SO KÖNNEN SIE UNS ERREICHEN

OKTAN Mineraloel-Vertrieb GmbH
Alsterarkaden 27 / Ecke Adolphsbrücke
20354 Hamburg

Telefon: +49 (0) 40-355190-0
Fax: +49 (0) 40-355190-99
E-Mail: info@oktan.de


Rückruf Service

Schnell und komfortabel geht es mit unserem Kontaktformular.
Einfach ausfüllen und abschicken. Wir melden uns bei Ihnen.



ANSPRECHPARTNER

Sie sind im Tankstellen- oder Handelsgeschäft aktiv und wünschen ein aktuelles Angebot zum Einkauf von Kraftstoffen und/oder Heizöl? Sie haben Fragen zu unseren Leistungen oder interessieren sich für unser Partner-Programm? Unsere Mitarbeiter freuen sich jederzeit auf Ihre Kontaktaufnahme und rufen Sie gern zurück!



Bitte wählen Sie rechts auf der Karte durch Mausklick Ihre Region.


Jan Prischmann

Verantwortlich für Neue Bundesländer und Berlin.

Telefon: +49 (0) 40-355190-24 
E-Mail: Jan.Prischmann@oktan.de

Jörg Leopold

Verantwortlich für das Gebiet Schleswig-Holstein, Hamburg, Nördliches Niedersachsen, Bremen.

Telefon: +49 (0) 40-355190-74 
E-Mail: Joerg.Leopold@oktan.de

Filipe Almeida

Verantwortlich für Großraum Ruhrgebiet mit Lagerstandorten.

Telefon: +49 (0) 40-355190-77
E-Mail: Filipe.Almeida@oktan.de

SVEN TIEDEMANN

Verantwortlich für südliches Niedersachsen, Großraum Ruhrgebiet mit Lagerstandorten.

Telefon:+49 (0) 40-355190-33
E-Mail: sven.tiedemann@oktan.de

Hanno Sturmhoebel

Verantwortlich für Rhein-Main mit Lagerstandorten.

Telefon: +49 (0) 40-355190-37
E-Mail: hanno.sturmhoebel@oktan.de

Anna Baekler

Verantwortlich für das Gebiet Würzburg, Nord-Bayern.

Telefon:+49 (0) 40-355190-39
E-Mail: Anna.Baekler@oktan.de

Detlef Schütt

Verantwortlich für Süd-Westen, Schwerpunkt Karlsruhe.

Telefon: +49 (0) 40-355190-21
E-Mail: detlef.schuett@oktan.de

Sarah Prischmann

Verantwortlich für Süd-Bayern.

Telefon: +49 (0) 40-355190-31
E-Mail: sarah.prischmann@oktan.de